主题:五星级的物管和千亿公司 碧桂园收楼就是这样
- 发表于2016-09-18
- 发表于2016-09-18
周一杯,您好!您所发的帖子“五星级的物管和千亿公司 碧桂园收楼就是这样”已被设置为精华帖,请再接再厉多发好帖。
- 发表于2016-09-18
周一杯,您好!您所发的帖子“五星级的物管和千亿公司 碧桂园收楼就是这样”已被设置为精华帖,请再接再厉多发好帖。
- 发表于2016-09-19
汗颜。
- 发表于2017-03-09
地下车库产权不清淅,拿出来长租10万20年,月保700一个月,一期的业主集体投诉。
物价局回复:增城碧桂园城市花园地下车库产权不清楚,违规操作,打着物价局名义来收费,已经与物业沟通处理,责令折除车位收款公示!
业主表示:如果不处理,将集体到政府抗议!
我朋友买了城市花园 7月收楼时候的情况 如果这就是五星级的公司的出品 感觉呵呵 不如买方便的中航城啦!~!!查看更多精彩图片>>